Леся Никитюк откровенно рассказала про свои параметры

Ведущая раскрыла даже длину своего мизинца

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 февраля 2020, 13:13
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк опубликовала пост на своей странице Instagram, в котором рассказала про параметры своего тела. Подкрепила публикацию звезда откровенным фото с глубоким декольте.

Леся поделилась с подписчиками, что устала от ежедневных вопросов про свой рост и остальные параметры. Поэтому разложила всю информацию "по полочкам".

My secret. Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении всей моей жизни мне говорят одну и ту же фразу!! - Ого! Вы такая высокая. Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!! -Рост 180 см (плюс каблук 7-10 см); -длина ноги от бедра 110 см; -размер ноги (40,41); -объём груди 90; -талия 68; -бёдра 100! И самое главное... мизинец 4 сантиметра.
написала Никитюк в социальной сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фанаты украинской телеведущей поддержали юмор девушки и в комментариях начали делится своими историями и впечатлениями.

"Теперь ещё будут говорить: "ого! Какие длинные мезинцы!"; "Так а что плохого в высоком росте?))) По моему это наше преимущество"; "Леська, ты бомба!!!"; "Главное чтобы вы себе нравились а остальное всё ерунда!"; "Модельные параметры! Леся, вы неземная красотка".
написали фолловеры Леси.


Напомним, недавно телеведущая выпустила клип на свою сольную песню "Ями". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают