Победитель TBRG Rap Awards — Keysee представил новый сингл

Создать работу рэперу из Ивано-Франковска помогла супер-команда украинской хип-хоп сцены

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 февраля 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Keysee © пресс-служба

Опасный и дерзкий, Keysee впервые попал в поле зрения первых лиц украинского рэпа с выходом клипа "Викупи", снятого усилиями его родного локального комьюнити Malavita Gang. Грубый, жесткий и агрессивный "уличный" флоу Keysee уже тогда заметно выделялся на фоне его многочисленных коллег по цеху.

Keysee
Keysee © пресс-служба

Именно с "Викупи" Keysee подал заявку на участие в TBRG Rap Awards, который прошел летом 2019 года в Харькове при поддержке Rap.Ua. В схватке с десятками серьезных и куда более опытных конкурентов Keysee одержал уверенную победу. А вместе с ней и ценный приз – возможность поработать с лучшими профессионалами украинской хип-хоп сцены и музыкальной индустрии в целом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так вышло, что организаторы привлекли к проекту практически всех тех ребят, что ответственны за успех alyona alyona – главной звезды украинской рэп-сцены. В работе над синглом "На взводi" Keysee помог самый востребованный саунд-продюсер страны – Вадим Алхутов, известный как
TeeJay. Именно он спродюсировал большую часть альбома Алены "Пушка".

Словами не передать в каком я был шоке, когда увидел, как он работает в студии! Наблюдать за этим вживую – это просто космос! Вадик сделал бит за 6-7 часов. В конечной версии трека более сотни инструментальных партий. Невероятно!
вспоминает Keysee.

Сингл "На взводi" пропитан дорожным духом и стремлением к высшей цели. Рэпер признается, что писал его в плацкарте по пути на выступление на Atlas Weekend. А уже после, на волне эйфории от выступления, изменил практически весь текст трека.

Keysee
Keysee © пресс-служба

Я целый день бродил по городу с минусом в наушниках и вычитывал текст себе под нос.
говорит исполнитель.

Мотивационный бэнгер от Keysee получил достойную экранизацию! За работу над клипом взялись DELTA ARTHUR и продакшен Basket Films – все те же ребята, что сделали себе имя на хайповых клипах alyona alyona.

Keysee
Keysee © пресс-служба

Наконец, последний приз – продвижение от агентства Много Воды, которое работает с Аленой с момента ее появления на сцене. Keysee отмечает, что для него этот релиз стал удивительным опытом работы с крутыми людьми.

Это еще одна ступенька на пути к моей цели. Мы теперь держим связь со всеми ребятами и впереди у нас еще не одна совместная работа.
заключает артист.

Слушайте работы исполнителя на сайте и наслаждайтесь видеоработой на Youtube.


Ранее, Катерина Бужинская представила страстную песню в неожиданном образе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают