Обязательно к просмотру: Светлана Лобода в образе инопланетного существа удивила фанатов

Новый клип известной исполнительницы по мотивам фильмов ужасов взорвал сеть

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 февраля 2020, 10:55
Шоу-бизнес
Светлана Лобода © Пресс-служба

Украинская артистка Светлана Лобода презентовала клип на песню "Новый Рим", премьера которой состоялась ранее. Режиссером работы стал известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев.

В клипе Лобода предстала в образе инопланетного существа, что перевоплощается в звезду диско. Певица позирует в летающей тарелке, где в конце ее съедают зомби, которые в последствии заражаются танцевальными мотивами. 

Почти за сутки клип набрал более полумиллиона просмотров и собрал как позитивные отзывы, так и негативные. Пользователи сравнили новинку от Светланы с фильмами про зомби и новым сезоном сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

"Музыка старой доброй "Агаты Кристи", как по мне)) немного ускорено только, проигрыш вообще 100%"; "Я балдею от всего, что она делает! Необычно и рискованно! Мне нравится)"; "Обожаю Лободу и ее песни,но это полный треш... некрасиво,дурацкие танцы,ей это не идёт..."; "Коронавирус - это Лобода, я понял"; "Очень люблю Лободу. Клип не нравится и песня тоже"; "В этом клипе у Лободы просто какие-то бесконечные ноги"; "Если видите странные клипы, знайте это всё фантазия Алана Бадоева".
написали пользователи в сети под видео.


Напомним, ранее группа [О] презентовала новый клип, в котором засветилась звезда Верки Сердючки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают