Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци отказались от свадебного приема: причина

Пара отменила мероприятие в саду Букингемского дворца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 марта 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци © instagram.com/edomapellimozzi

Пандемия коронавируса вносит существенные изменения в планы многих людей, особенно молодоженов, которые планировали на это время свадебные церемонии. Так мы уже сообщали, что от празднования пришлось отказаться беременной Кэти Перри и Орландо Блуму, а также оскароносной актрисе Эмме Стоун и Дэйву Маккари.

Королевская семья тоже опасается подвергать опасности своих гостей. По этой причине принцесса Беатрис и ее жених Эдоардо Мопелли Моцци, бракосочетание которых должно состояться 29 мая 2020 года, отказались от официального прием в саду Букингемского дворца. Об этом сообщает Daily Mail.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пара решила не отменять бракосочетание и провести церемонию, как и сообщалось, в Королевской часовне во дворце Святого Джеймса, однако уменьшить количество приглашенных гостей.

Принцесса Беатрис и мистер Мопелли Моцци очень хотят пожениться, но в то же время осознают необходимость избегать любых ненужных рисков в сложившихся обстоятельствах. В соответствии с рекомендациями правительства Великобритании пара пересмотрела свои планы на 29 мая. Особое внимание они уделили рекомендациям, касающимся пожилых граждан и мест большого скопления людей. Запланированный ранее прием в саду Букингемского дворца не состоится. Сейчас пара думает над тем, чтобы устроить свадебную церемонию в небольшом кругу родственников и друзей,
сообщил представитель королевского двора.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци © instagram.com/theroyalfamily


Напомним, дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма переходят на дистанционное обучение. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают