День матери в Великобритании: Елизавета II и Кейт Миддлтон поздравили женщин

Члены королевской семьи опубликовали архивные фото

22 марта 2020, 16:25
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © Getty images

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая недавно призналась, чем увлекаются ее дети, а также королева Елизавета II поздравили женщин с Днем матери. В Великобритании день матери отмечается в четвертое воскресенье Великого Поста и носит название Mothering Sunday.

На официальной странице монаршей семьи опубликовано фото королевы Елизаветы с ее матерью, которую также звали Елизавета.

Материнское воскресенье – это возможность поблагодарить всех матерей и опекунов, где бы они ни находились. Желаем вам особенного Дня матери
говорится в сообщении.

На странице герцогов Кембриджских также появились памятные фотографии. Кейт и Уильям выложили несколько фото. На первом изображены Кейт и Уильям с детьми, на втором – принцесса Диана с маленькими Уильямом и Гарри, на третьем – Кэрол Миддлтон с маленькой Кейт и на четвертом открытка от принца Джорджа Кейт.

Для матерей, новых и старых, и семей, которые сегодня вместе и врозь – мы думаем о вас всех в это трудное время. Счастливого Дня Матери
говорится в обращении Кейт Миддлтон и принца Уильяма.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма перешли на дистанционное обучение из-за эпидемии коронавируса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают