Меган Маркл планировала стать звездой масштабов Бейонсе: инсайдеры королевской семьи

Опубликованы отрывки книги королевского писателя Валентина Лоу

tochka.net
tochka.net
автор
27 сентября 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Меган Маркл © gettyimages

Меган Маркл собиралась стать такой же знаменитой на территории Великобритании, как и певица Бейонсе в США и во всем мире, после того, как выйдет замуж за принца Гарри. Об этом пишет портал Marca со ссылкой на инсайдеров Букингемского дворца, портал отмечает, что сколько будет жить Меган, столько же будет поводов, чтобы написать целую книгу о ее жизни. Речь идет о новой книге "Придворные: Сила, скрытая за короной" королевского писателя и корреспондента Валентина Лоу.

Как сообщают источники, Маркл якобы была очень сильно разочарована, увидев список строгих правил и ограничений, которые мешали ее планам. В частности, отмечается, что принцессе очень нравились подарки от брендов. Источники утверждают, что курьеры приходили во дворец чуть ли не каждый час с новыми товарами (от вещей до предметов декора). Часто служащие отправляли курьеров обратно, потому что протокол не велит королевским особам брать бартерную продукцию. Говорят, что из-за этого было немало скандалов и что даже личная помощница Меган через полгода работы с ней уволилась, не выдержав постоянных истерик.

Также в книге отмечается, что Меган Маркл показала свой непростой характер прямо перед свадьбой.

Актриса потребовала срочно достать ей тиару Королевы Марии (в которой она была на церемонии), ведь ее стилист по волосам в это время был проездом в Лондоне. На что заведующая украшениями ей объяснила, что это не бижутерия из супермаркета, а многомиллионная драгоценность и такие вещи надо согласовывать заранее. После этого Меган науськала Гарри, и тот в бешенстве нахамил служащей,
— говорит источники.

Говорят, что о таком поведении сразу же узнала Елизавета II и тут же поставила внука на место. Таким образом Маркл поняла, что командовать всей королевской семьей у нее не получится.

Инсайдеры также рассказали о том, что уже будучи в новой роли герцогини Сассекской у нее также появлялись претензии. Например, уже во время первой рабочей поездки. Маркл любит внимание, но вот улыбаться на мероприятиях и жать руки незнакомцам ее бесило, ведь ей, как отмечают инсайдеры, за это не доплачивают. Поговаривают, что именно из-за такой "благотворительности" через два года Меган и Гарри решили отказаться от титулов и сбежали в США.


Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри собираются сыграть вторую свадьбу в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают