Елизавета II выступила с трогательной речью к медикам

Во Всемирный день здоровья королева Великобритании поблагодарила за усердный труд и отвагу: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2020, 17:20
Шоу-бизнес
королева Елизавета II © gettyimages.com

Сегодня, 7 апреля, во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. В честь данного события, Елизавета II выступила с трогательной речью к медикам. Обращение королевы опубликовали в социальных сетях королевской семьи.

Ее Величество выразила благодарность за усердный труд и отвагу всем представителям профессий, которые отвечают за жизни людей в каждом уголке мира. 

По случаю Всемирного дня здоровья я хочу поблагодарить всех, кто работает в сфере здравоохранения, за вашу самоотверженную приверженность и усердие, поскольку вы выполняете жизненно важные функции по защите и улучшению здоровья и благополучия людей в Содружестве и во всем мире. Преданность служению бесчисленных медсестер-акушерок и других работников здравоохранения в этих самых сложных условиях является примером для всех нас. Моя семья и я отправляем вам нашу безмерную благодарность и наилучшие пожелания,
говорится в сообщении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее Елизавета II записала официальное обращение к нации, в котором  призвала к самодисциплине и решительности. Она отметила, что в это непростое время, когда на человечество обрушилось много испытаний, нужно соблюдать спокойствие. Королева призвала оставаться дома и поблагодарила тех, кто придерживается правил карантина. 

Отметим, что это было пятое официальное обращение Елизаветы II к нации за все время ее правления.

Королева Елизавета II записала официальное обращение к нации
Королева Елизавета II записала официальное обращение к нации © gettyimages


Ранее, Ее Величество отменила празднование своего дня рождения из-за COVID-19.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают