Кейт Миддлтон и принц Уильям позвонили британским школьникам по видеосвязи

Курьезный вопрос принцу, на который Уильям так и не нашел ответ: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 апреля 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages

Карантин — не повод останавливать рабочие процессы. Именно так подумали Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые даже на самоизоляции продолжают активную деятельность.

Так, герцоги решили пообщаться с учениками Casterton Primary Academ, где обучаются дети, родители которых работают в сфере здравоохранения. Данное учебное заведение объединяет 5 Лондонских школ, где подростки посещают уроки несмотря на пандемию.

Супруги позвонили деткам по видеосвязи, чтобы поздравить их с наступающим праздником Пасхи.

Учителя всей Великобритании посвящают время тому, чтобы школы оставались открытыми для детей, родители которых сейчас работают на передовой, а также для малообеспеченных детей. Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и персоналу начальной школы Casterton Primary Academy, чтобы поблагодарить их за усердную работу и самоотверженность, а также пожелать детям счастливой Пасхи,
сообщается в заявлении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ученики решили символично одеться и дополнили свои образы ушками пасхального кролика, а также продемонстрировали Кейт и Уильяму свои праздничные поделки для родителей. Герцоги ответили на все вопросы детей, однако один из них немного смутил принца. Так, мальчик вспомнил, что первым Уильямом был Вильгельм Завоеватель, поэтому он решил поинтересоваться у наследника на королевский престол, как бы он хотел, чтобы его называли через тысячу лет.

Затрудняюсь ответить,
сказал Уильям с улыбкой.


Ранее дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к флешмобу в поддержку медиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают