Что добавить в плейлист: 5 лучших клипов Тони Матвиенко

Сначала смотрим, а потом качаем в iTunes!

tochka.net
tochka.net
автор
12 апреля 2021, 10:20
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко © Пресс-служба

В понедельник, 12 апреля, свой день рождения празднует Тоня Матвиенко. Известной певице исполняется 40 лет и в честь ее юбилея tochka.net решила вспомнить пятерку лучших клипов "души" украинского шоу-бизнеса.

Знакомься и вдохновляйся самыми запоминающимися видеоработами именинницы по мнению редакции.

  1. "А може ти"

Одна из первых сольных работ певицы после ее участия в проекте "Голос країни". Примечательно, что главную мужскую роль в ней исполнил на тот момент будущий супруг певицы — Арсен Мирзоян.

  1. "Мій милий"

Коллаборация с певицей и автором песен LAMA (Наталья Дзенкив) для Тони стала экспериментом. И не только в музыкальном плане: поклонники певицы отметили также и ее экстравагантный образ. Кто не видел Тоню в образе like Lady Gaga style  — welcome:

  1. "Душа" 

Справедливости ради отметим  — это не клип, а лирик видео, созданное поклонниками певицы на полюбившуюся им композицию. В его основу легли свадебные фото Тони и Арсена Мирзояна (артисты в браке с июня 2017 года). В ролике присутствуют редкие кадры Тони со своим отцом  — искусствоведом и художником Петром Гончаром, а также со своей знаменитой мамой Ниной Митрофановной Матвиенко. Кстати, церемониймейстером бракосочетания выступил сам Олег Винник.

  1. "Дитячий сміх"

Смеем предположить, что эта работа имеет особое значение для Тони. Ведь авторство песни принадлежит ее супругу Арсену, а главную роль в видео исполнила их малышка Нина. Кстати, в видео задействовано 23 ребенка. Среди них  — сын Ирины Билык Табриз, а также Мирослава, дочь телеведущей Валентины Хамайко.

  1. "Музико, грай"

Завершает наш ТОП работа, которую Тоня Матвиенко презентовала в феврале 2020 года  — клип на хит 90х годов авторства Тараса Петриненко. Свою авторскую интерпретацию песни певица создала совместно с саундпродюсером Евгением Филатовым (The Maneken), а визуализацией трека занималась команда Manifest production.


А знаешь, как Арсен Мирзоян рассказал бывшей жене о романе с Тоней Матвиенко?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999