
Принц Гарри и Меган Маркл часто становятся фигурантами сенсационных новостей мировых СМИ. Именно поэтому супруги давно судятся с таблоидами, которые нарушают их частную жизнь.
Однако, это не останавливает работников медиа, поэтому в сети появились фрагменты переписки принца Гарри с отцом Меган Маркл. По информации
Том, это опять Гарри Нам действительно нужно поговорить с вами. Вам не стоит извиняться, мы понимаем обстоятельства, но "публичные действия" только ухудшат ситуацию. Если вы любите Мэг и хотите сделать все правильно, пожалуйста, позвоните мне, так как возможны два других варианта, которые не потребуют от вас общения с журналистами. Пожалуйста, позвоните мне, чтобы я мог объяснить. Мы с Мэг не злимся на вас, нам просто нужно поговорить,писал принц Гарри.

Также супруг Меган Маркл предлагал мужчине защиту, уверяя, что они помогут ему выйти из сложившейся ситуации.
Любой разговор с прессой выльется в неприятные последствия, поверьте мне, Том. Только мы можем помочь вам, как и пытались с первого дня,подытожил герцог.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Подобное общение явно не удовлетворило Томаса Маркла и он неоднократно продолжал настаивать на своем и уверял прессу, что дочь не хочет поддерживать с ним общение, несмотря на его попытки наладить контакт.

К слову, переписка появилась в сети после того как адвокаты Меган и Гарри предоставили их в суде и объявили о том, что супруги отказываются от сотрудничества с отдельными таблоидами. В заявлении также говорится, что пара не поддерживает стиль их работы, не собирается отвечать на любые вопросы, а также продолжит судебное разбирательство.
Напомним, Меган Маркл и принц Гарри попробовали себя в роли курьеров еды.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Для борьбы с ложной информацией: Меган и Гарри отказались от комментариев для британских СМИ
- Кейт Миддлтон и принц Уильям признались, какую новость они скрывали от детей
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии