Алена Водонаева в слезах рассказала о тяготах нахождения дома на карантине

Экс-участница "Дом-2" пожаловалась подписчикам на отсутствие общения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 апреля 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Алена Водонаева © instagram.com/alenavodonaeva/

Российская телеведущая и журналист Алена Водонаева пожаловалась в социальной сети на тяготы карантина и отсутствие общения. Публикацию девушка подкрепила фото без макияжа и в слезах.

На данный момент 37-летняя звезда проводит свой карантин дома вместе с сыном Богданом и котом Эскобаром. Водонаева призналась, что часто позволяет себе отлучиться и поплакать в комнате, чтобы восстановить эмоциональный фон.

Скажу честно, когда Богдан не видит, я иногда плачу. Посижу тихо в своём потайном углу, слёзы полью, маме позвоню, с котом поговорю и вроде полегче становится. С 13 марта этого года я не видела никаких других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры. Не думала, что мне, социопату и интроверту будет не хватать простого человеческого общения,
написала телеведущая.

Алена Водонаева
Алена Водонаева © instagram.com/alenavodonaeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алена рассказала и о шалостях сына Давида с Эскобаром, которые заставляют ее нервничать и расстраиваться. Звезда поделилась рецептом от грусти и отметила, что не нужно держать негативные эмоции в себе.

Грусть тоска налетает в основном после того — как я только вымою всю квартиру, а сын или кот через полчаса обязательно что-нибудь натворят так, что надо убирать заново. Сейчас например, у меня вся спальня в кошачьей мяте (сухой и мелкой) — Эскобар порвал свою игрушку — мышь с этим наполнением. Мой рецепт от грусти на карантине: пять минут поплакать, осознать, что кому-то в этом мире сейчас гораздо хреновее тебя, вытереть сопли, умыть лицо и идти дальше убирать кошачью мяту с паркета, готовить обед, прибрать квартиру, общаться с ребёнком и ждать, когда закончится весь этот ужас,
подытожила Водонаева.

Алена Водонаева
Алена Водонаева © instagram.com/alenavodonaeva/


Напомним, Маша Ефросинина рассказала про психологический террор: "Насилие начинается не с удара".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают