Ходят слухи: Меган Фокс и Брайан Остин Грин разорвали отношения

Супруги уже 10 лет в браке и воспитывают 3-х общих детей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 апреля 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Брайан Остин Грин  © Getty Images

То, что карантин влияет не самым лучшим способом на отношения пар уже довели ученые. Однако данный факт начали подтверждать и голливудские звезды. Так, в СМИ уже появилась информация о разводе Джулии Робертс с Дэниелом Модером после 18 лет брака, а разногласия в паре Меган Фокс и Брайана Остина Грина и вовсе удивили фанатов.

Слухи о проблемах в отношениях пары появились еще в начале апреля, тогда инсайдеры издания The Daily Mail сообщили, что супруги живут в разных домах и городах, после 10 лет брака. Отмечается, что Меган осталась в Калабасасе, что в Лос-Анджелесе, а ее муж уехал в Малибу. Однако по информации E!News, для встреч с детьми пара все же воссоединяется.

Еще одним поводом для слухов послужил и тот факт, что Брайан перестал носить обручальное кольцо. Во время покупок в магазине папарацци словили Остина Грина и не увидели на пальце атрибута супружеской жизни. Впрочем, звезды вовсе не комментируют новость о вероятном расставании или же разводе. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (Cover)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, голливудская семья узаконила свои отношения в 2010 году. А у 2015 году в таблоидах также появилась информация о грядущем разводе супругов и тогда их брак действительно "трещал по швам". Причиной для примирения послужила третья беременность Меган и после этого их взаимопонимание наладилось.

Звезды воспитывают троих детей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Боди, а также 3-летнего Джорни. У Брайана также есть сын от предыдущего брака с Ванессой Марсел — 17-летний сын Кассиус. 


Напомним, СМИ рассекретили имя возлюбленного Эммы Уотсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают