Создание проекта, не вставая с дивана: группа AVIATOR запустила тревел-шоу

Пилотный выпуск мини-программы "Диванні туристи" уже доступен на YouTube-канале артистов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 15:40
Шоу-бизнес
AVIATOR © пресс-служба

Насколько легко путешествовать в домашних условиях, если брать в расчёт маршрут "комната-кухня-комната"? На этот вопрос решились ответить солисты группы AVIATOR Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк, которые стартовали с авторским тревел-шоу "Диванні туристи". Тема путешествий для ребят не нова: во время всеукраинского тура "По небу" на одном из крупнейших украинских информационных порталов выходил их блог под названием "Бортовой дневник", в котором были подробно описаны впечатления от каждого гастрольного города.

Скажем откровенно: нам не хватает гастролей! Тем более, что этот год для нашей "банды" — юбилейный... Планы пришлось менять и "перекраивать", самим — перестраиваться, но "заряд" на получение впечатлений от городов и городков остался. Так и возник формат "Диванних туристів",
улыбаются Андрей и Дмитрий.

Андрей Сторож
Андрей Сторож © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что артисты самостоятельно готовят программу на каждом из этапов, начиная со сценария и заканчивая монтажом:

Это точно не ради того, чтобы что-то кому-то доказать. Так интереснее и трушнее! Тем более — нам есть о чём рассказать. Мы всегда, приезжая куда-либо на концерт, выделяем определённое время на прогулки и "знакомство" с местностью. Сейчас просто появилось время разложить всё увиденное по "полочкам" и заинтересовать путешествиями по своей стране после отмены карантина. Потому что оно действительно того стоит!

Дмитрий Тодорюк
Дмитрий Тодорюк © пресс-служба

"Пилот" "Диванних туристів" посвящён городу Луцк. Всего запланировано 25 выпусков.

"Диванні туристи":


Напомним, группа AVIATOR презентовала новый клип на трек "КОКТЕЙЛЬ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают