Инди-поп певица Shy представила минималистичное видео на новый сингл "Твої слова"

Песня войдет в будущий мини-альбома "Легіт", релиз которого запланирован на 15 мая

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Shy © пресс-служба

Инди-поп певица Shy называет себя девушкой-бардом, ведь ее песни звучат от самого сердца. В прошлом — участница талант-шоу Х-Фактор, сегодня - автор песен и музыкант. Релиз дебютного мини-альбома "Loading" Shy состоялся в 2018 году. Интересно, что его саундпродюсерами выступили Maruv & Boosin, с которыми артистка сотрудничает до сих пор. Далее последовала череда синглов и клипов, среди которых хит "Цілуй мене", созданный вместе с Pianoбой.

Песня "Твої слова" — новая работа Shy в тандеме с саундпродюсером Boosin. Трек войдет в новый мини-альбом певицы "Легіт", релиз которого запланирован на 15 мая.

Shy
Shy © пресс-служба

По сюжету клип рассказывает историю взаимоотношений, в которой каждый из пары через призму слов транслирует собственную картинку восприятия жизненных ситуаций. В центре внимания - Александа Карягина, она играет сразу две роли. Кстати, это уже четвертая совместная видеоработа Shy с режиссером Юрием Движоном.

Shy
Shy © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эта песня о том, что мы оставляем заметный отпечаток в любой коммуникации с людьми. Чьи-либо слова, несмотря на то добрые они или же злые, могут отпечататься в сердце надолго, иногда — даже изменить жизнь. Мы все влияем друг на друга. Об этом стоит помнить. Видео — гармоничное дополнение к песне, оно подчеркивает общий замысел и придает ей символичности за счет образов,
рассказывает Shy.

Shy
Shy © пресс-служба

Вместе с Сашей мы создаем уникальный, нежный и романтический мир в каждом ее видео. Клип "Твої слова" — еще одна совместная работа в похожей стилистике. Главная задача видео — отойти от традиционных для поп-артистов нагруженных визуальных образов и не отвлекать внимание зрителя от музыки и слов, ведь именно они являются главным акцентом в творчестве Shy,
комментирует работу режиссер Юрий Движон.


Напомним, LOBODA представила новый хит "Мой". Фанаты артистки подозревают, что она поет про свои чувства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают