
Сегодня, 10 мая, в Украине отмечают День матери. Звезды украинского шоу-бизнеса не обошли это событие стороной, и поздравили своих самых дорогих и родных с праздником.
Первой маму поздравила Ирина Билык, ведь сегодня не только День матери, но и день рождения.

У мамы певицы Кристины Соловий сегодня также двойной праздник: родители артистки отмечают 33 года со дня бракосочетания.

Сергей Бабкин поздравил не только свою маму, но и тещу – мать его супруги Снежаны.

Леся Никитюк опубликовала коллаж фото с мамой.

Оля Цибульская рассказала, что ее мама мастерица на все руки.

Свою знаменитую маму поздравила и певица Тоня Матвиенко.

Актриса Антонина Паперная, которая недавно стала второй раз мамой, поздравила свою звездную маму Ольгу Сумскую.

Джамала показала фото своей мамы с внуком и рассказала, что значит быть мамой.

Телеведущий Андрей Бедняков поздравил с праздником свою маму, жену актрису Анастасию Короткую и дочь (Андрей уверен, что она станет отличной мамой, поскольку уже "профессионально" укладывает свои игрушки спать).

Onuka поделилась архивным фото и поблагодарила маму за время, которое она уделяла ей.

Святослав Вакарчук также поделился архивным фото и поздравил маму словами из своей песни.

Телеведущая Екатерина Осадчая с праздником поздравила маму и бабушку и опубликовала фото с тремя поколениями семьи.

Ранее мы рассказывали,
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Билли Айлиш запустила музыкальное радиошоу вместе с отцом
- Певица Юлия Думанская стала мамой во второй раз (фото)
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии