Телеведущая Оксана Пушкина заразилась COVID-19: "Изменения в легких минимальны"

Об этом она сообщила в своем telegram-канале и рассказала подробности протекания болезни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 мая 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Оксана Пушкина © instagram.com/opushkina/

Количество заразившихся коронавирусной инфекцией во всем мире увеличивается каждый день. Одной из стран, в которой заболевание распространяется быстрее, является Россия. Так, в своем telegram-канале известная телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана Пушкина сообщила, что получила положительный результат теста на COVID-19.

Звезда поделилась, что 10 мая, все депутаты Госдумы проходили тестирование, среди двух новых выявленных случаев оказалось и ее имя. Знаменитость отметила, что болезнь у нее проходит без осложнений, а из явных симптомов только заложен нос и отсутствует обоняние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пушкина считает, что могла заразиться во время работы над проектом #МыВМесте, в ходе которого она посещала медучреждения для доставки средств индивидуальной защиты.

Переношу бессимптомно, по КТ изменения в легких минимальны, температуры нет, если бы не тест — никогда бы не подумала, что болею. Поэтому надеюсь уже совсем скоро вернуться в строй — закон о профилактике домашнего насилия сам себя не примет,
написала телеведущая в соцсети.

Оксана Пушкина
Оксана Пушкина © instagram.com/opushkina/


Напомним, ведущая "Орел и Решка" Мария Ивакова заразилась коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают