"Все еще стесняется своей внешности": друг Адель высказался по поводу ее похудения

Реакция поклонников на последний снимок артистки в черном платье ее смутила

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 мая 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Адель © gettyimages

Результатами похудения мировой звезды Адель восхищаются многие. Думаем, она также гордится своими достижениями. По случаю дня рождения, который звезда отпраздновала 5 мая, она опубликовала снимок, где решилась продемонстрировать свою фигуру в коротком черном платье.

Такой поступок не могли оставить без внимания ее поклонники и коллеги по цеху, поэтому писали комментарии и делились с друзьями. Подобная реакция, вероятно, несколько смутила девушку, что является причиной ее редких публикаций в соцсетях.

Прокомментировал ситуацию друг Адель для издания The Daily Mail. Он подтвердил, что такое количество внимания к исполнительнице заставляет ее стесняться, хотя она и сама довольна своей новой фигурой.

Адель от такого внимания неловко. Она считает, что сейчас выглядит лучше, чем когда-либо, но все еще очень стесняется своей внешности. Иногда ей трудно поверить, что она выглядит так хорошо, как о ней говорят. Это шокирует ее саму,
поделился парень.

Адель
Адель © instagram.com/adele/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источник также сообщил, что Адель обрела новое увлечение — шопинг. По его словам, звезда готова часами примерять новые образы и ходить по магазинам известных брендов, для того чтобы обновить свой гардероб. Оно и не странно, ведь его придется полностью менять, поскольку девушка скинула 45 килограмм. 

Адель до и после похудения
Адель до и после похудения © instagram.com/lamovidanuestratele


Напомним, тренер Адель рассказал причину ее впечатляющего похудения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают