4 года спустя: архивный снимок и воспоминания Джамалы с Евровидения-2016

В этот день звезда одержала победу на песенном конкурсе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 мая 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Два раза в Украину музыканты привозили победу с песенного конкурса Евровидение. Одной из них была и Джамала, которая в 2016 году покорила всю Европу треком "1944" и одержала победный кубок.

Ровно четыре года назад, 14 мая, артистка выступила на сцене шоу и по этому случаю поделилась с поклонниками архивным снимком, где позирует на фоне украинского флага, с трофеем и нежным букетом в руках. В публикации звезда вспомнила, чем запомнилось ей это испытание, а также поблагодарила всех за любовь и поддержку.

Сьогодні ми перемогли! Мене переповнює щастя, коли згадую той вечір! Так, ви знаєте, що з першого ж дня після перемоги я повторювала, що не можна жити тільки спогадами, потрібно рухатись вперед і ставити нові цілі. Але це була дійсно неймовірна подія, що трапилась з усіма нами та країною,
написала звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джамала также рассказала про возможности, которые дала ей победа на шоу. Артистка призналась, что никогда бы не подумала что всемирно известные звезды будут благодарить ее за выступление и поздравлять с победой.

Євробачення стало крутим поштовхом для мене. Чи могла я подумати, що на своїх сторінках мене буде підтримувати авторка "Гаррі Поттера" Джоан Ролінг, вітати з перемогою Джастін Тімберлейк, згадає під час свого концерту про мою "1944" Адель, що я особисто почую від Ширлі Бессі слова захоплення?! А зранку після шаленої ночі фіналу ви будете зустрічати мене в аеропорту. Звичайно, я і не думала про це. Я просто співала про те, що люблю, для тих, без кого не можу жити! Завжди вдячна! Ціную! Люблю! Мої!
эмоционально поблагодарила Джа.

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/


Напомним, Джамала рассекретила свой вес и подробности питания во время беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают