"Золота пора": клип группы [O], который сняли онлайн

Участники коллектива поделились подробностями съемки премьерной работы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 мая 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Группа [O] © пресс-служба

Группа [O] ​​доказывает, что воплощению творческих идей не мешает замкнутое пространство и карантин. Поэтому участники коллектива вместе с проектом #shootathome решили на практике это доказать. Съемочная команда проекта #shootathome и участники группы убеждены, что не важно, какая смета клипа, неважно насколько профессиональный макияж или одежда. Ведь главное — это замысел, идея, музыка и эмоция, которую получает слушатель.

Группа [O]
Группа [O] © пресс-служба

В новом клипе "Золота пора" образ почтовой марки использовали как символ послания. Она всегда имеет свой адрес и своего получателя и помогает донести наше сообщение до адресата — это посыл жить, творить и быть открытым миру.

Видеоработа полностью снята онлайн на телефон. Все съемки проходили дистанционно, не нарушая правил самоизоляции. Для подготовки было задействовано минимальное количество людей, а фронтвумен группы Ольга Чернышева выступила не только как солистка, но и как стилист клипа, визажист и парикмахер.

Группа [O]
Группа [O] © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ми віримо, що все налагодиться, що ми будемо танцювати разом. Комусь ця пісня здаватиметься легковажною, наївною і утопічною, для нас — це спроба налаштуватися на позитив. Кажуть, що увагу можна зосередити лише на одній речі за раз. На це і ставимо. Сподіваємось, ви зможете утримувати увагу на ідилічних картинках цієї пісні хоча б поки вона звучатиме,
делятся участники группы [O].

Группа [O]
Группа [O] © пресс-служба

Участники группы [O] готовы к новым экспериментам и несмотря на современные реалии творческая работа продолжается.

[O] —"Золота пора":


Напомним, TVORCHI презентовали новое видео твоей весны — "Мова тіла".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают