Обнаженный Pianoбой представил новый акустический альбом — ЗАБРОШКА

Когда все знакомое и понятное вокруг рушится — остается только заниматься тем, чем ты не можешь не заниматься

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 мая 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Дмитрий Шуров © пресс-служба

Альбом ЗАБРОШКА — акустический альбом Pianoбоя, записанный Дмитрием Шуровым в одиночку в первые недели карантина, сразу после мощнейшего концерта ХІСТОРІ в киевском Дворце Спорта, который состоялся 8 марта 2020 года, за три дня до карантина. Тур перенесся на осень, абсолютно все другие концерты отменены. 

В атмосфере всеобщего замешательства и паники я почувствовал, что это шанс спокойно заняться тем, что я люблю больше всего на свете — музыкой. ЗАБРОШКА — это пятый альбом Pianoбоя, который мог бы быть и первым. Музыка живёт в паузах между звуками. Рекомендую слушать эти песни подряд, в твоих любимых наушниках,
комментирует Дмитрий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Закрывшись в своей студии на три недели, автор погрузился в запись тридцатиминутного потока сознания, играя по очереди на всех инструментах, которые подвернулись под руку — от пианино и гитар до барабанов и вибрафона. В альбом вошли как совершенно новые песни, созданные в период карантина, так и песни, которые ждали своего часа, изредка звуча только на акустических квартирниках.

Альбом наполнен светлой рефлексией, изысканными гармониями и полётными мелодиями, это душевный и откровенный диалог музыканта со слушателем о самом главном — одиночестве каждого из нас перед лицом жизни и смерти.

Послушать новое творения Дмитрия Шурова и насладиться уникальным творчеством можно по ссылке.


Ранее Дмитрий Шуров на кране, рассказал историю выгорания и многое другое в новой песне Pianoboy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают