Гонорар LOBODA: продюсер исполнительницы рассекретила стоимость выступлений

Сумма меняется от месторасположения мероприятия и времени года

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 мая 2020, 12:40
Шоу-бизнес
LOBODA © instagram.com/lobodaofficial/

Поклонникам звезд интересно знать не только про их достижения в творческой деятельности и подробностях личной жизни, но и, конечно же, о заработке. Гонорары исполнителей имеют разную ценовую политику в зависимости от уровня популярности.

Во время интервью с ведущим Сергеем Минаевым, продюсер артистки LOBODA Нателла Крапивина рассекретила суммы ее гонораров. Светлана является одной из самых популярных знаменитостей, которая развивает свое творчество на территории России. Как стало известно, суммы ее заработка исчисляются миллионами рублей за заказ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Нателлы минимальная сумма гонорара составляет 3 миллиона рублей (более 1 миллиона гривен). Примечательно, что сумма меняется в зависимости от месторасположения мероприятия, а также времени года.

Цена варьируется от удаленности от Москвы. В Москве, в Барвихе — от трех до десяти миллионов. На самом деле есть свадьбы — это один ценник. Свадьбы артисты не очень любят. Есть корпоратив большой компании, когда гуляют сотрудники — это другой ценник. Время года определяет, допустим, когда ты понимаешь, что сентябрь не самый хлебный месяц, ты уже опускаешься в цене,
поделилась Крапивина.


Напомним, ранее LOBODA представила новый хит "Мой".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают