"Не думала, что доживу": Наоми Кэмпбелл поделилась фото с дня рождения

22 мая супермодель отпраздновала 50-летие

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 мая 2020, 12:40
Шоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл © gettyimages

Наоми Кэмпбелл, которой 22 мая исполнилось 50 лет, поделилась фото с празднования юбилея и подкрепила публикацию откровенным признанием. 

На снимках супермодель предстала в роскошном белоснежном платье, а вокруг ее окружило множество объемных букетов из различных цветов. 

В публикации звезда выразила благодарность тем, кто был рядом с ней в особый день рождения. В тексте знаменитость завуалированно вспомнила за времена, когда боролась с наркотической и алкогольной зависимостями, обратившись к людям, которые оставались рядом с ней несмотря ни на что. 

Я хотела бы, прежде всего, сказать спасибо за всю любовь, наилучшие пожелания и благословения на мой день рождения! Я так благодарна, что в моей жизни есть замечательные люди, и благодарна за все 50 лет, проведенных на этой прекрасной планете. Я, честно говоря, не думала, что доживу. Тем из вас, кто остался со мной, несмотря на все испытания, кто был рядом во время взлетов и падений, кто помогал мне восстановиться, кто остается рядом, — спасибо вам,
написала Наоми.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл © instagram.com/naomi/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Кэмпбелл поблагодарила друзей и маму за вклад в свое развитие и становление как личности.

Без вас всех меня бы сейчас здесь не было, не было бы Наоми, вы знаете, кого я имею в виду. Ваша честность, последовательность и поддержка значат для меня так много! Я люблю вас всех и знаю, как вы мне дороги... И, мама, спасибо, что подарила жизнь и научила столь многому,
подчеркнула супермодель.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл © instagram.com/naomi/


Напомним, Наоми Кэмпбелл названа самой стильной женщиной года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают