Ассию Ахат госпитализировали и сделали операцию: что случилось

Артистка показала, как выглядит после хирургического вмешательства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2020, 11:10
Шоу-бизнес
Ассия Ахат © instagram.com/ahhattassia/

Известная украинская исполнительница и скрипачка Ассия Ахат сообщила, что ее госпитализировали и сделали внеплановую операцию.

На своей странице Instagram звезда опубликовала снимки, на которых позирует в больничной палате после хирургического вмешательства. Она рассказала поклонникам, что произошло и поделилась впечатлениями от уровня украинской медицины.

По словам знаменитости, недуг подобрался к ней внезапно и доставил не мало боли. На момент ухудшения состояния здоровья, она находилась в собственном доме с близкими и подругой, которые и доставили ее в частное медучреждение.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © instagram.com/ahhattassia/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После госпитализации и осмотра, для Ассии вызвали хирурга для проведения лапароскопии. Сейчас исполнительница чувствует себя намного лучше и проходит реабилитацию.

  • Лапароскопия – современный метод хирургии, который проводят с помощью лапароскопа. Вмешательство на внутренних органах проводится через небольшие (от 5 до 15 мм) проколы на теле. Чаще всего используют для операций в брюшной или тазовой полостях.

Вот теперь у меня нет ничего лишнего!.. Как обычно бывает в таких случаях, все произошло быстро, больно, неожиданно. Слава Богу, мне повезло,
написала Ассия Ахат.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © instagram.com/ahhattassia/


Напомним, TARABAROVA рассказала о трудностях беременности во время карантина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают