"Музыка для поцелуев": Наталья Могилевская подарила альбом для романтических свиданий

Исполнительница решила изменить вектор своего творчества

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба

Недавно певица Наталья Могилевская выложила провокационное фото в белом костюме на голое тело и заявила, что начала жизнь с новой страницы и посмотрела на все новым взглядом, включая свое творчество. Сегодня она объявила о премьере своего "карантинного альбома" под названием "Любов — то велика сила".

Всеми любимые голд хиты певицы записаны с оркестром в стиле джаз и lounge edition. "Місяць по небу ходить", "В Києві осінь", "Покохала" и "Відправила месседж" можно будет услышать в ITunes уже в июне, а "Відірватись від землі" прямо сейчас доступна для прослушивания на YouTube канале артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не знаю, какие у вас романтические фантазии, но мои мечты о свиданиях всегда в стиле джаз. И если я представляю себе ужин при свечах, я хочу, чтобы мой мужчина пригласил меня под мягкую, нежную босанову с прохладными дудками в жаркой пустыне. Именно этой красотой и нежностью пропитан альбом, который я дарю к лету всем украинцам для романтических свиданий. Музыка для поцелуев и для ваших встреч. Я приглашаю вас провести свой летний вечер со мной :),
приглашает всех артистка.


Напомним, поклонники Натальи Могилевской сделали с ее фотографии мем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают