Grimes продает частичку своей души за 10 миллионов долларов: подробности

Артистка заявила об открытии своей первой арт-выставки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 мая 2020, 18:50
Шоу-бизнес
Grimes  © instagram.com/grimes/

Исполнительница Grimes (Клэр Буше), которая недавно впервые стала мамой, родив сына от Илона Маска, объявила отрытие своей первой арт-выставки. Об этом девушка сообщила агентству Bloomberg и уточнила, что функционировать онлайн-галерея будет до августа.

Вместе с работами звезды на выставке Selling Out, что в переводе значит "продается", будет представлен необычный экспонат, а именно — частичка души Клэр Буше. Чтобы получить право на ее владение, нужно приобрести картину стоимостью 10 миллионов долларов, к которой прилагается такой бонус.

Grimes
Grimes  © instagram.com/grimes/

Во время работы над первой галереей, девушка решила, что не хочет продавать данный экспонат, поэтому и поставила такую цену, прилагая к нему контракт. По ее мнению, только данная стоимость позволит размыслить над ее продажей.

Чем глубже мы погружались в работу над контрактом, тем более философским он становился. Также я по-настоящему хотела арт-коллаборацию со своим юристом. Идея фантастического искусства в форме юридических документов кажется мне весьма захватывающей,
уточнила Буше.

Grimes
Grimes  © instagram.com/grimes/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка призналась изданию, что всегда считала себя более художником, нежели исполнительницей и уточнила, что заниматься первым делом начала намного раньше.

Я начала заниматься артом за 10—12 лет до того, как впервые прикоснулась к музыкальному инструменту. Я всегда видела себя именно художником, поэтому сейчас немного странно осознавать, что люди знают меня именно благодаря музыке,
сказала звезда.

Grimes
Grimes  © instagram.com/grimes/


Напомним, Илон Маск и Grimes изменили имя сыну. Узнай, какой результат стараний молодых родителей. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают