Известна причина смерти звезды фильма "Сумерки": подробности

Актера и его девушку нашли мертвыми в квартире

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июня 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Звезду фильма "Сумерки" и его девушку нашли мертвыми в собственной квартире © instagram.com/bscott/

Ранее мы сообщали что 30-летнего актера Грегори Тайри Бойса, более известного по роли одноклассника Беллы с фильма "Сумерки", и его 27-летнюю девушку Натали Адепожу нашли мертвыми в собственной квартире в Лас-Вегасе.

Изначально причина смерти не разглашалась, для того чтобы не мешать следствию. Однако журналисткам издания The Hollywood Reporter стало известно, что молодая пара скончалась в последствии отравления наркотическими веществами. Подтвердил данную версию и следователь уголовного дела Джон Фуденберг.

Мужчина отметил, что работа судмедэкспертов установила наличие в организме веществ, в которых содержались кокаин и фентанил. На данный момент уголовное расследование закрыли и признали его несчастным случаем.

Звезду фильма "Сумерки" и его девушку нашли мертвыми в собственной квартире
Звезду фильма "Сумерки" и его девушку нашли мертвыми в собственной квартире © instagram.com/justjared/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Грегори Бойс и Натали Адепожу умерли 13 мая, однако известно об инциденте стало лишь спустя неделю. Тела влюбленных обнаружил брат покойного, который заметил припаркованный автомобиль возле его дома, в то время как он должен был уехать.

Мужчина планировал повидаться с 10-летней дочерью от предыдущих отношений, которая проживала в Лос-Анджелесе. Известно, что у девушки остался сын Иджипт, а отношения пары продлились более года.


Напомним, в Канаде посреди улицы застрелили известного рэпера Houdini.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают