Фитнес-марафон от Оли Поляковой: "От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день"

Думаем, ты тоже хочешь как звезда — есть любимые бургеры и выглядеть на все 100

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 июня 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Популярная исполнительница Оля Полякова, которая ранее умилила сеть детским фото, запускает фитнес-марафон "От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день".

Певица подарит своим поклонникам уникальную возможность персональных фитнес-тренировок в домашних условиях, которые позволят заниматься вместе со звездой по индивидуальной программе, составленной профессиональными тренерами.

Я знаю, как всех утомил карантин. Мы все сидели дома, испытывали стресс, и как следствие, конечно же, набирали вес. В благодарность за то, что все это время вы оставались со мной: смотрели эфиры, передачи, тренировались, готовили — я запускаю свой личный онлайн-марафон, который будет длиться три недели. В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и вместе со мной будет участвовать моя няня Люда,
комментирует Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В программу звёздного фитнес-марафона будут входить функциональные тренировки на все группы мышц, домашние задания от Оли Поляковой, а также тщательно подобранный план сбалансированного питания на все 3 недели, состоящий исключительно из полезных продуктов, разработанный профессиональными диетологами и нутрициологами. И, конечно же, 21 день мотивации и поддержки от любимой артистки! Зарегистрироваться можно на сайте.

Именно благодаря этим тренировкам Оля всегда в идеальной форме, даже если ест любимую пиццу или бургеры!


Напомним, Оля Полякова призналась, у кого украла музыку для песни "Королева ночи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают