Пытки при исполнении: правда о страшной ночи в Кагарлыкском отделении полиции

Почему никто не пришел на помощь Неле, которая кричала и просила о помощи?

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
8 июня 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Пытки при исполнении © Пресс-служба канала "Интер"

В понедельник, 8 июня, в эфире телеканала "Интер" – эксклюзив социального ток-шоу "Касается каждого" в выпуске "Пытки при исполнении". Речь пойдет о скандале, который уже две недели не утихает вокруг Кагарлыкского отделения полиции. 26-летняя Неля утверждает, что двое полицейских всю ночь издевались и насиловали ее, вынуждая сознаться в ограблении магазина. А потом пригрозили: скажет кому-то – убьют и ее, и ее семью. Позже стало известно, что молодая женщина – не единственная их жертва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неля очень тяжело переживает случившееся. В этот вечер она и ее родственники решились приехать в студию "Касается каждого", чтобы впервые открыто рассказать правду о том, что ей пришлось пережить. Обращение в программу для нее – весомый шанс, что дело не замнут, а виновные понесут наказание.

Почему Неля пошла в отделении полиции вечером? И были ли известны случаи издевательств над людьми со стороны полицейских этого отделения? Почему никто не пришел на помощь Неле, которая кричала и просила о помощи? При том, что в отделении было на тот момент, по ее словам, четверо полицейских. И что означает расформирование отделения полиции в данной ситуации? Кто и как на самом деле должен быть наказан по закону за тот ужас, который пережила молодая женщина?

Даже сегодня, когда к этой истории приковано внимание всех СМИ, семья Нели не чувствует себя в безопасности. Поэтому в нашей студии мы будем говорить о том, что произошло, как такое стало возможным и, самое главное, – что делать, когда те, кто должен тебя защищать, становятся по другую сторону закона,
говорит ведущий программы Андрей Данилевич.

Разобраться в ситуации помогут эксперты "Касается каждого": криминолог Анна Маляр, экс-заместитель генпрокурора Украины Алексей Баганец, ведущий программы "Правда жизни" на телеканале НТН и адвокат Сергей Бурлаков, народный артист Украины Владимир Горянский.

Что ответят Неле и ее семье представители обвиняемых? Получится ли двум сторонам этого громкого дела выйти на диалог?

Не пропустите сегодня, 8 июня,  в 18:00 в ток-шоу "Касается каждого" на "Интере".


А недавно Харви Вайнштейну предъявили новые обвинения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают