99-летие принца Филиппа: как мужа Елизаветы ІІ поздравили королевские родственники

Стало известно, как именинник отпразднует свой день рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 июня 2020, 11:35
Шоу-бизнес
Принц Филипп © gettyimages

Сегодня, 10 июня, свой 99-й день рождения празднует принц Филипп. В честь такого события королевский двор представил новый официальный портрет Елизаветы ІІ и герцога Эдинбургского.

Фото было сделано в преддверии торжества на территории Виндзорского замка, где проводят изоляцию главные монархи Великобритании. Королевская чета позирует в нарядном одеянии. Елизавета ІІ выбрала нежное летнее платье от Angela Kelly, а дополнила образ жемчужными аксессуарами и бриллиантовой брошкой Cullinan V. Герцог Эдинбургский одет в строгий костюм синего цвета, а акцент сделал на вишнево-черный галстук. Супруги сдержанно улыбаются и не демонстрируют ярких эмоций на публике.

По информации инсайдеров издания Hello, за время карантина супруги провели вместе больше времени, чем за всю совместную жизнь и такие обстоятельства их очень сблизили. Отметим, пара жената уже более 70 лет.

Елизавета ІІ и принц Филипп
Елизавета ІІ и принц Филипп © instagram.com/theroyalfamily/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что празднование дня рождения принца Филиппа пройдет в домашней атмосфере, вместе с королевой. Родственники смогут пообщаться с именинником при помощи видеосвязи, а приезжать для личной встречи они не будут. 

С 99-летием принца уже поздравили герцоги Кембриджские, которые опубликовали архивные снимки с ним. Поклонники монаршей семьи оценили фото, ведь последний раз запечатлеть фотографам именинника удавалось лишь в мае 2019 года, когда он присутствовал на свадьбе Габриэллы и Томаса Кингстон.

Кейт Миддлтон и принц Филипп
Кейт Миддлтон и принц Филипп © instagram.com/kensingtonroyal/

Принц Филипп и принц Уильям
Принц Филипп и принц Уильям © instagram.com/kensingtonroyal/

Присоединился к теплым пожеланиям и сын герцога Эдинбургского, принц Чарльз, на странице которого опубликовали архивные фото. На первом снимке отец с сыном катаются на лодке, а на втором — мило общаются и смеются. 

Принц Филипп и принц Чарльз
Принц Филипп и принц Чарльз © instagram.com/clarencehouse/

Принц Филипп и принц Чарльз
Принц Филипп и принц Чарльз © instagram.com/clarencehouse/


Вскоре отпразднует день рождения и Елизавета ІІ, ведь парад в честь праздника все же состоится

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают