Михаил Ефремов пытался покончить с собой — СМИ

После ДТП и задержания актера, родственники заметили на его шее багровую борозду

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 июня 2020, 18:43
Шоу-бизнес
Михаил Ефремов © instagram.com/spletnica.tv/

Известный российский актер Михаил Ефремов, который спровоцировал масштабное ДТП, по мнению медиков пытался покончить с собой.

После аварии, что случилась вечером 8 мая, в результате которой погиб водитель автомобиля, с которым столкнулся Ефремов, его задержали и предъявили обвинения. Мужчину посадили под домашний арест на два месяца, до того момента, пока суд не выберет меру пресечения. Напомним, против звезды возбудили уголовное дело и ему грозит до 12 лет тюремного заключения за нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека.

На данный момент по информации телеграмм-канала Mash психологическое состояние Михаила находится на грани. Издание со ссылкой на своих источников сообщило, что к знаменитости уже приезжали врачи психиатрической помощи. Все из-за того, что родственники актера заметили на его шее глубокую багровую борозду, которая характерна при повешении. Люди из близкого окружения отметили, что он был без сознания и они вызвали ему скорую помощь, которая зафиксировала попытку суицида. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам Михаил Ефремов, после того как пришел в сознание, заявил, что не помнит откуда взялись следы на шее и признался, что в комнате находился один. 

Следствие в свою очередь считает, что мужчина мог получить травмы во время ДТП, однако после аварии его не обследовали и доказать эту версию практически невозможно. 

Отмечается, что с артистом будут продолжать работать психиатры, для того чтобы разобраться с его эмоциональным здоровьем.


Напомним, блогер и диджей Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают