Как Мэри-Кейт Олсен отметила 34-й день рождения после расставания с Оливье Саркози

Узнай, сколько стоит новое арендованное жилье дизайнера

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июня 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Мэри-Кейт и Эшли Олсен © gettyimages

В субботу, 13 июня, известные сестры Олсен отмечали 34-летие. День рождения Мэри-Кейт и Эшли праздновали вместе в загородном арендованном доме в Хэмптонсе. Известно, что Эшли поддерживает сестру во время громкого расставания с Оливье Саркози и старается находиться рядом. Об этом сообщает Daily Mail.

Пышного праздника не было, скорее всего это связано как с пандемией, так и с моральным состоянием Мэри-Кейт. По словам инсайдеров она "залегла на дно" после последних событий.

Сообщается, что девушка арендовала особняк на летний период в связи с тем, что Оливье расторг договор аренды их жилья в Нью-Йорке без ее ведома. К слову, месячная стоимость дома, где сестры Олсен отметили день рождения, составляет 325 тысяч долларов.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саркози, в свою очередь, на время карантина проживает в Бриджхэмптоне недалеко от Нью-Йорка с экс-супругой Шарлоттой Бернар, с которой они остались в хороших отношениях, детьми и своей мамой.

Напомним, после возобновления нормального графика работы судов, Мэри-Кейт вновь подала заявление на развод с братом экс-президента Франции. Главным требованием девушки остается соблюдение пунктов брачного контракта, при выполнении которых ее деловые и финансовые сферы деятельности будут защищенными. 

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози © instagram.com/people/


Напомним, инсайдеры предположили по какой причине Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают