Спустя 32 года после развода: экс-жена Элтона Джона подала на него в суд

Адвокаты составили иск еще на прошлой неделе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июня 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Элтон Джон и Рената Блауэл © gettyimages

Экс-жена известного артиста Элтона Джона, который оплатил операцию своей бывшей возлюбленной, подала на него в суд. Спустя 32 года после развода Рената Блауэл составила иск против бывшего бойфренда и требует судебного запрета для него. Сообщает The Guardian.

Известно, что в высшие органы женщина обратилась еще на прошлой неделе. Впрочем, чего конкретно касается запрет и почему она спустя многие годы решила обратиться в суд, пока не известно. Адвокаты Ренаты отказались комментировать ситуацию, так же как и она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Элтон Джон состоит в браке с Дэвидом Фернишем и воспитывает вместе двоих сыновей, которые им родила суррогатна мать. В 1993 году мужчины начали свой роман, а в 2014 году, сразу после того как в Великобритании разрешили однополые браки, они официально узаконили свои отношения.

С экс-супругой Блауэл звезда познакомилась в 1983 году, во время записи альбома Too Low for Zero. Через год пара решила сыграть свадьбу в Австралии, однако в 1988 году их брак распался. Через некоторое время Элтон и совершил каминг-аут.

Элтон Джон и Рената Блауэл
Элтон Джон и Рената Блауэл © gettyimages


Напомним, Элтон Джон потерял голос во время выступления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают