Таисия Повалий презентовала клип с Татьяной Рубан в главной роли

Видеоработа "Особенные слова" уже доступна к просмотру

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Таисия Повалий © пресс-служба

3 июля презентовали экранизацию песни Таисии Повалий "Особенные слова".

Видео о семье, эмоциях и переживаниях детей, боли родителей срежиссировал Сергей Ткаченко. Он предложил рассказать историю, близкую для многих, но снять ее в новых декорациях. 

Мы должны были снимать клип в феврале, но я сломала ногу, съемки пришлось перенести. А когда назначили новую дату съёмок, полили дожди. Но переносить уже не хотелось. Я готова была сниматься под проливным дождем! И прическу решили сделать соответствующую, чтобы не сильно изменилась под дождиком. Слава Богу, тучки разошлись — и сама Природа показала всю свою Красоту! Все сложилось, как в Сказке!
рассказывает Таисия.

Таисия Повалий
Таисия Повалий © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Часть клипа снималась на Киевском море. Таисия Повалий сложно передвигалась и практически все время стояла, держась за помощников из-за травмы. Но все кадры с артисткой удалось снять за день, невзирая на боль в ноге.

Видео вышло атмосферным, вызывающим эмоции. Главную роль в сюжете клипа сыграла известная украинская модель Таня Рубан.

Сюжет, кажется, не нов, но в каждом случае он особенный. Нет похожих ситуаций, у каждого своя боль, свои эмоции и свое решение. И мы не слушаем, что нам говорят близкие. Мы решаем сами, ищем свои способы получить драгоценный опыт для своей души! Сергей предложил этот сценарий — и я разрыдалась. Вот вопрос и был решен,
прокомментировала Таисия.


Напомним, ранее Таисия Повалий стала бабушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают