Шарлиз Терон заменили на более молодую актрису в продолжении известного фильма

Звезда поделилась своими переживаниями, ведь хотела продолжить съемки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июля 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Шарлиз Терон © gettyimages

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон, которая опровергла слухи о помолвке с Шоном Пенном, рассказала о деталях съемки фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", что вышел на экраны в 2015 году.

Звезда призналась, что ее заменили на более молодую актрису, которая сыграет роль императрицы Фуриосы. Данная героиня является одной из главных и девушка надеялась, что продолжит работу в новой части.  

Сложилось так, что режиссер ленты Джордж Миллер решил, что работать над ролью будет молодая специалистка, ведь по сюжету сценария приквела ей должно быть чуть более 20 лет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О своей реакции на эту новость Шарлиз рассказала в комментарии изданию  The Hollywood Reporter.

С этим трудно смириться. Я очень уважаю Джорджа, если не сказать больше, после съемок в этом фильме. Он мастер своего дела, и я желаю ему только лучшего. Да, это довольно душераздирающе, конечно. Мне очень нравится этот персонаж, и я благодарна за то, что участвовал в ее создании. Она (Фуриоса – ред.) всегда будет кем-то, о ком я думаю с любовью. Очевидно, я хотела бы, чтобы эта история продолжалась, и если Джордж чувствует, что должен поступить именно так, то я доверяю ему целиком и полностью,
сказала звезда.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон © gettyimages


Ранее Шарлиз Терон добилась, чтобы ее сына Джексона журналисты называли дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают