Скончалась жена Джона Траволты: известна причина

Келли Престон ушла из жизни в возрасте 57 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 июля 2020, 09:47
Шоу-бизнес
Джон Траволта и Келли Престон © gettyimages

Известный голливудский актер Джон Траволта сообщил о трагической новости. Из жизни ушла его супруга, актриса и модель Келли Престон. Она скончалась в возрасте 57 лет. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram.

Известно, что на протяжении двух лет Келли боролась с онкологическим заболеванием и несмотря на медицинскую помощь не смогла побороть недуг.

С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком молочной железы,
написал Джон Траволта в соцсети.

Келли Престон
Келли Престон  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер в свою очередь поблагодарил медработников онкологического центра, которые боролись за выздоровление жены, а также близких и родных людей, которые были рядом с ней.

Мужчина отметил, что собирается провести время со своими детьми, которые потеряли мать, поэтому некоторое время не будет выходить на связь и участвовать в публичных мероприятиях. 

Напомним, Джон Траволта и Келли Престон сыграли свадьбу в 1991 году. В браке влюбленных родилось трое детей — Элла Блю, Бенджамин и Джетт, который умер в 2009 году в 16-летнем возрасте в результате эпилептического припадка.

Джон Траволта и Келли Престон с детьми
Джон Траволта и Келли Престон с детьми © gettyimages

Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон  © gettyimages


Напомним, умер звезда фильма "Няньки", актер Дэвид Пол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают