Канье Уэст выбыл из предвыборной гонки США — СМИ

10 дней спустя после решения баллотироваться на пост президента, артист передумал

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июля 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Канье Уэст © gettyimages

Менее двух недель назад известный американский рэпер Канье Уэст объявил о намерении баллотироваться на пост президента США, однако его мнение скоропостижно изменилось. Об этом сообщил репортер подразделения журнала New York Magazine — Intelligencer. Участник предвыборной кампании музыканта Стив Крамер отметил, что Канье "выбыл из игры".

Я скажу вам, что знаю сам, так как только что уволил весь наш штат. Сегодня от нас ушло 180 человек. Я не могу сказать ничего плохого или хорошего про Канье. Все руководствуются личными мотивами, когда принимают важные решения. А решение участвовать в предвыборной гонке, безусловно, одно из самых важных в жизни: любой, кто участвует в этом впервые, будет подвержен сомнениям,
сказал Крамер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Персонал, который работал над поиском поддержки избирателей в штатах Флорида и Южная Каролина, был огорчен данной новостью и не только из-за потери места работы, а и потому что верил в победу рэпера.

Семья Уэста переживает за состояние звезды, ведь уверена, что это связано с обострением биполярного расстройства. Впрочем, они думают, что это, как и раньше, закончится и его мнение стабилизируется.

Поклонники артиста уверены, что он все же попробует свои силы в борьбе за президентское кресло, если не в этот раз, то в 2024 году — точно.

Канье Уэст
Канье Уэст © gettyimages


Напомним, Ким Кардашьян обеспокоена из-за политических амбиций Канье Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают