Телеведущая Маричка Падалко прокомментировала инцидент с выпадением зуба в прямом эфире

В сети удивились мгновенной и профессиональной реакции звезды на выпадение переднего зуба

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июля 2020, 09:57
Шоу-бизнес
Маричка Падалко © instagram.com/marichkapadalko/

Вчера, 15 июля, во время утреннего выпуска новостей "ТСН" на телеканале "1+1" телеведущая Маричка Падалко попала в неловкую ситуацию, ведь у нее выпал передний зуб. Знаменитость мгновенно среагировала на то, что произошло и удивила своим профессионализмом поклонников.

Конечно же девушка не оставила ситуацию без комментариев, ведь часть ролика, где она прикрывает процесс выпадения зуба, мгновенно разлетелся в соцсети. Звезда отметила, что это сама конфузная ситуация, в которую она попадала за всю свою 20-летнюю карьеру на телевидении.

Маричка также вспомнила подобные неприятные моменты, которые случались во время прямого эфира.

У 2013 я вперше прямо у своєму ефірі побачила кадри затримання свого чоловіка на протесті під Київрадою, а кілька років тому мою ногу під час випуску несподівано почала облизувати собака, що забігла зі студії "Сніданок з 1+1",
сказала ведущая.

Маричка Падалко
Маричка Падалко © instagram.com/marichkapadalko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Падалко отметила, что получила большое количество слов поддержки, однако на это не рассчитывала. Она также призналась, по какой причине у нее появились проблемы с передним зубом, рассказав историю 10-летней давности.

В мене в спальні стояв важкий металевий будильник і одного разу дуже зацікавив мою маленьку доньку. Вона схопила його з підвіконня і почала розмахувати "іграшкою" навколо сплячої мами. І щойно я позіхнула, як маленька весела ручка відбила мені половину зуба. Зараз зважилася нарешті на більш радикальний ремонт. Тільки була не дуже уважна до заборони свого стоматолога надкушувати їжу передніми зубами до закінчення лікування. Власне, тому сталося те, що сталося...
объяснила знаменитость.


Напомним, Алла Мазур рассказала о борьбе с болезнью и самочувствии после возвращения к работе в эфире "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают