Олег Винник примет участие в новом сезоне "Танців з зірками"

Артист начал #танціззіркамиchallenge и передал танцевальный вызов другой звезде

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июля 2020, 15:20
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Совсем скоро на телеканале "1+1" стартует новый сезон шоу "Танців з зірками". Поэтому накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Первым звездным участником нового сезона стал кумир миллионов — Олег Винник. Об этом стало известно из видео, которое певец разместил на своих официальных страницах в социальных сетях и которым начал нынешний #танціззіркамиchallenge. В ролике Винник на пустом стадионе пригласил всех смотреть "Танці з зірками" и исполнил несколько соблазнительных движений, спев строки из собственных песен. Олег бросил вызов бывшей участнице культовой группы "Виа Гра" и украинской актрисе Надежде Мейхер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самое красивое и самое сложное для меня — это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект "Танці з зірками" — прекрасная платформа для этого,
прокомментировал Олег свое участие в шоу.

Совсем скоро станет известно примет ли Надежда Мейхер #танціззіркамиchallenge. Также вскоре откроются имена ведущих и судей нового четвертого сезона проекта.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар, Влада Ямы и Григория Чапкиса, расскажут в эфире "Сніданку з 1+1".

Традиционно в шоу "Танці з зірками" участвуют звездные пары. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер – танцор и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows "1+1 Продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1".


Ранее стало известно, что Григорий Чапкис во второй раз станет судьей шоу "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают