Умер рэпер Энди Картрайт: музыканта расчленила жена, чтобы скрыть его смерть

Части тела 30-летнего артиста нашли в его квартире в Санкт-Петербурге

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Энди Картрайт © instagram.com/kkkartrait/

В Санкт-Петербурге, Россия, расследуют шокирующую смерть украинского рэпера Энди Картрайта,  участника популярного YouTube-шоу Versus Battle. Полиция нашла расчлененное тело 30-летнего музыканта в его квартире на Невском проспекте, сообщает "Комсомольская правда".

Предварительно, звезда скончалась от передозировки наркотиков. Его 36-летняя супруга Марина не смогла принять этого и решила скрыть смерть мужа, расчленив его. Спустя четыре дня после кончины Энди, девушка все же позвонила своему адвокату и рассказала о случившемся, который в свою очередь уведомил об этом полицию города.

Правоохранительные органы, прибыв на место, нашли пять пакетов с частями тела мужчины. На данный момент девушку задержали для дачи показаний. Она объяснила свой поступок тем, что хотела скрыть от поклонников смерть мужа и такой вариант ей показался правильным, однако как поступить после расчленения — не придумала.

Энди Картрайт с женой
Энди Картрайт с женой © instagram.com/kkkartrait/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из квартиры Картрайта также изъяли молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу и пластиковый таз, которые, вероятно, служили орудием для преступления. Специалистам предстоит удостовериться, правда ли смерть спровоцировала передозировка наркотиками.

Напомним, Энди родился и вырос в Украине, город Нежин, где получил образование, учась в педагогическом университете на учителя английского языка. В 2013 году он выпустил альбом, после которого ему поступило предложение переехать в Санкт-Петербург и принять участие в рэп-баттлах Versus Battle.

Энди Картрайт
Энди Картрайт © instagram.com/kkkartrait/


Ранее стало известно, что умер японский модельер Кансай Ямамото, известный своей работой с Дэвидом Боуи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают