Седина и тату: как Александр Педан поменялся за 10 сезонов "Хто зверху?"

Хотя судью популярного игрового шоу Нового канала и не видно в кадре, он меняется внешне. Давай посмотрим, как

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 августа 2020, 18:52
Шоу-бизнес
Александр Педан на "Хто зверху?" © пресс-служба Нового канала

Александра Педана по праву считают третьим ведущим проекта "Хто зверху?", юбилейный сезон которого Новый канал начнет показывать уже 27 августа. Именно он решает, кто должен быть сверху — команда Леси Никитюк или команда Сергея Притулы. Но есть одно но — Педан никогда не появляется в кадре, из-за чего первое время даже не любил это шоу.

Я привык работать в кадре, а здесь сел в режиссерскую, где меня не видно — только слышно. Первое время было тяжело, я постоянно думал, что могу больше. Но со временем переобижался, сейчас мне нравится работать на "Хто зверху?". Здесь я могу удивить и зрителей, и коллег, и себя
отмечает ведущий Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И хотя Педана не видно в "Хто зверху?", за десять сезонов проекта его внешность поменялась. Правда, совсем чуть-чуть: ведущий забился татуировками и поседел. В остальном же Александр такой же, каким был в 2012 году, в начале съемок игрового шоу — активный, позитивный и харизматичный. Разве что стал мудрее.

Раньше я зависел от телекарьеры и корпоративной деятельности, а сейчас стал блогером. И мне безумно нравится работать в Instagram, TikTok, YouTube! Понял, что не надо бояться меняться и начинать что-то новое. Если остановишься, начнешь стареть. Я же этого не делаю, поэтому чувствую себя намного лучше, чем когда-то
поделился ведущий Нового канала.

Александр Педан в 2012 и сейчас
Александр Педан в 2012 и сейчас © пресс-служба Нового канала

Услышать Александра Педана в десятом, юбилейном, сезоне "Хто зверху?" вы сможете совсем скоро — с 27 августа на Новом канале!


Ранее мы делились секретами ярких образов Леси Никитюк на "Хто зверху?".  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают