Михаила Ефремова госпитализировали с инсультом

Состояние актера ухудшилось во время судебного заседания, откуда его и увезли в реанимацию

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 августа 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Михаил Ефремов © instagram.com/efremovmfan/

56-летний российский актер Михаил Ефремов, которого судят по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, перенес инсульт. 11 августа, в столице России состоялось судебное слушание по делу о смертельной аварии, во время которого знаменитости стало плохо и его госпитализировали медики.

Медработники поставили мужчине предварительный диагноз — инсульт, который впоследствии подтвердился. По информации местных СМИ, ему стало плохо и ухудшилась речь.

По состоянию на вечер вторника, Ефремов находился в реанимации, куда его доставила скорая помощь. Состояние подсудимого оценивают как тяжелое, сообщает Mash. Стоит отметить, что адвокату звезды, Эльману Пашаеву, не разрешили попасть в здание Боткинской больницы, где реанимировали его подзащитного, в связи с карантинными ограничениями. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения спровоцировал аварию в центре Москвы, в результате которой погиб Сергей Захаров — водитель автомобиля Lada, в который въехала знаменитость. Сперва звезда записала видеообращение к семье погибшего, в котором принес свои извинения и предложил материальную помощь, а потом признал вину на заседании в суде. Однако вскоре, 5 августа, актер отказался от своих слов, отметив, что ничего не помнит.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов © instagram.com/spletnik_ru/


Ранее Михаилу Ефремову продлили домашний арест.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают