Дочь Михаила Ефремова заявила о преследованиях журналистов: "Я не объект для добычи"

Анна-Мария отметила, что больше не намерена давать комментарии для СМИ

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июня 2020, 12:25
Шоу-бизнес
Анна-Мария Ефремова © instagram.com/amefremova/

Смертельное ДТП, которое спровоцировал российский актер Михаил Ефремов, вызвало огромный интерес СМИ к его личности и семье в частности. Ранее сын звезды впервые прокомментировал аварию с участием отца, а теперь его дочь Анна-Мария заявила в Instagram о постоянных преследованиях журналистов.

Девушка отметила, что не все нарушают ее личное пространство, ведь некоторые стараются корректно написать в личные сообщения либо же позвонить. Однако история пошла о представителях прессы, которые дежурят у подъезда дочери Ефремова и начинают снимать ее на камеру без предварительного согласия.

Анна-Мария Ефремова
Анна-Мария Ефремова © instagram.com/amefremova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в социальной сети Анна-Мария опубликовала видео, на котором запечатлена деятельность оператора и журналиста одного из российских телеканалов. Они задают девушке вопросы об отце, а ее в свою очередь беспокоит их журналистское удостоверение и разрешение на съемку.

Подобная деятельность людей, которые имеют наглость называть себя журналистами, должна быть остановлена и пресечена, так как она неэтична и незаконна. Я не объект для добычи "горячих" новостей и не являюсь виновником поведения моего отца. Прошу СМИ меня более не беспокоить и не снимать без моего согласия. Комментариев по поводу моей семьи и ситуации в целом не будет,
сообщила Ефремова под публикацией.

Напомним, 8 июня в центре Москвы произошла авария, виновником которой является актер Михаил Ефремов. Он в состоянии опьянения выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada. В результате ДТП, водитель пострадавшего автомобиля погиб.

Знаменитость признала свою вину и отметила, что готова нести ответственность в соответствии с законом. Артисту грозит до 12 лет тюремного заключения, а до августа 2020-го он пробудет под домашним арестом в своей квартире.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов © instagram.com/spletnica.tv/


Напомним, Михаил Ефремов записал видеообращение и извинился перед семьей погибшего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают