DZIDZIO признался, когда впервые поцеловался

Артист рассказал, в каком весьма непривычном месте имел первый опыт "взрослых поцелуев"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2020, 10:00
Шоу-бизнес
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

Специально для праздничного шоу "З Днем народження, Україно!" канала "Украина" популярный певец DZIDZIO посетил родной Львов, где прямо на площади Рынок исполнил свой хит "Я миллионер". За кулисами шоу артист вспомнил свой первый поцелуй. Оказалось, такой опыт музыкант получил в очень раннем возрасте, более того, уже тогда DZIDZIO имел достаточно взрослые мечты.

Ой, блин, это было в детском саду. Мне очень нравилась воспитательница и я малый, когда все ложились спать, не спал – целовался с подушкой. Представлял, что воспитательница будет моей женой, ведь она мне так нравилась, а няня очень сильно ревновала,
вспоминает DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако и настоящий первый поцелуй артиста был тоже в необычном месте. А так как он был занятым ребенком – учился в музыкальной школе – целоваться его никто не учил, говорит, как и все тренировался на помидорах.

Наверное, все же в детском саду – в павильоне, где ходили дети – можно было возвращаться из школы напрямую через сад – там была такая дыра, куда мы проникали и целовались. Мне было 12-ть или 13-ть лет. Я немножко переживал, а потом не мог нанюхаться,
рассказал артист на съемочной площадке канала "Украина".

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

Напомним, концерт "З Днем народження, Україно!" пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала "Украина" и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.


Напомним, единственная дочь Кузьмы Скрябина открыла свое заведение в Киеве, первым гостем которого стал DZIDZIO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают