Эзотерик и кальянщица: самые неожиданные профессии участниц "Супер Топ-модели по-украински"

Помним, что на пути к мечте моделям приходится сталкиваться с жесткими реалиями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 августа 2020, 09:30
Шоу-бизнес
Самые неожиданные профессии участниц "Супер Топ-модели по-украински" © пресс-служба

Большинство выпускниц модельных проектов Нового канала успешно развиваются в моделинге. Но случаются и исключения — девушки ищут себя в разных сферах, которые не всегда соприкасаются с модой. Предлагаем узнать об интересных и необычных профессиях, в которых попробовали себя участницы "Супер Топ-модели по-украински".

Лиза Доронько стала эзотериком

Зрители первого сезона "Топ-модели по-украински" наверняка запомнили Лизу как болтушку-хохотушку. Но кто бы мог подумать, что через несколько лет после окончания проекта она начнет… давать консультации по нумерологии!

Я увлеклась изучением нумерологии и даже начала давать консультации. К этой теме пришла вообще случайно: однажды мне подарили книгу по нумерологии, и она меня очень заинтересовала. Есть много разных векторов, я же занимаюсь анализом личности по психоматрице по дате рождения. Как это работает? Берется дата рождения, суммируется, заполняется в сектора определенным образом, и эта психоматрица помогает очень хорошо в людях разбираться. Это не магия и не гадания, если что. Благодаря нумерологии я поняла, что у меня старая душа, и мое призвание конкретно в этом воплощении – помощь людям,
призналась Лиза.

Лиза Доронько
Лиза Доронько © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Марго Верховцева выносила кальяны

Участница третьего сезона "Топ-модели по-украински" Марго Верховцева родом из Херсона, но очень хотела получать высшее образование в Киеве. Чтобы осуществить мечту, девушке пришлось за лето самой заработать деньги на учебу и проживание в столице.

Я работала кальянщицей в Херсоне. Для посетителей стало экзотикой то, что кальян выносит девушка, поэтому это была выгодная работа. Пришлось нелегко, я ужасно похудела… Мужчины могли приставать, но я всегда культурно их "отшивала". Зато заработать необходимую сумму все же получилось.
вспоминает Марго

Марго Верховцева
Марго Верховцева © пресс-служба

 

Катя Свинарчук работала на французский бренд

После участия в третьем сезоне "Супермодели по-украински" Катя похудела на 15 кг, выучилась на китайского переводчика и продолжила зарабатывать. Но не только рекламой в Instagram, она устроилась на серьезную работу, связанную с модой.

Была ассистентом руководителя французского бренда. Так как я подписала договор о неразглашении названия, могу говорить о нем только в общих чертах. В Киеве находится отдел бренда, который занимается IT, дизайном, видеомонтажом. Бутик — во Франции, отшивают вещи в Милане. В мои обязанности входило все, мультизадачность — на максимуме. Например, я давала задания, вносила правки, проверяла, чтобы все было выполнено качественно, следила за таймингами,
призналась участница модельного реалити Нового канала.

Катя Свинарчук
Катя Свинарчук © пресс-служба

Узнать больше неожиданных фактов из жизни девушек вы сможете уже этой осенью в эфире "Супер Топ-модели по-украински" на Новом канале!


Также ты можешь узнать, когда стартует сезон "Супер Топ-модель по-украински", в котором у каждой участницы есть супермиссия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают