Звезда "Ривердейла" работала спецагентом ФБР под прикрытием

В течение 8 лет Марисоль Николс помогала разведке вычислять педофилов и расследовать преступления

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 сентября 2020, 14:45
Шоу-бизнес
Марисоль Николс © gettyimages

46-летняя американская актриса Марисоль Николс, которая играет роль Гермионы Лодж в сериале "Ривердейл", была агентом ФБР.  В течение 8 лет знаменитость работала на два фронта, развивая актерскую карьеру и помогая расследовать преступления. Об этом сообщает издание Marie Claire.

В 2012 году Марисоль стала агентом Федерального бюро расследований США. Случилось это в то время, когда начались проблемы с актерской карьерой. Благодаря своим способностям звезда помогала вычислять педофилов и расследовать преступления, связанные с сексуальным рабством.

В основном спецоперации Николс были связаны с игрой роли родителя-сутенера, который желает свести своего ребенка с педофилом. Однако этим работа не ограничивалась. Иногда девушке приходилось самой перевоплощаться в ребенка и благодаря ее актерским навыкам у нее получалось это правдоподобно — от изменения голоса для преступника, до переодевания, чтобы будущий задержанный воспринял ее как добычу. 

Марисоль Николс
Марисоль Николс © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стало известно, что актриса участвовала в операциях не только в США, но и по всему миру, помогая предотвратить сексуальное насилие над детьми во многих уголках планеты.

Одна из телекомпаний США заинтересовалась жизненной историей Марисоль и намерена рассказать о ней всему миру с помощью художественной картины. Sony Pictures Television начинает работу над проектом, в котором Николс будет продюсером и возможно сыграет главную роль.

Марисоль Николс
Марисоль Николс © gettyimages


Напомним, создатели "Ривердейла" продлили сериал, несмотря на смерть Люка Перри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают