Премьера "Лиги смеха": Дорофеева, Бирча и Могилевская удивят шутками в новом выпуске

Сегодня, 4 сентября, состоится премьера новых выпусков юмористического шоу с новыми правилами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 сентября 2020, 17:50
Шоу-бизнес
Лига смеха © пресс-служба

4 сентября в 20:45 на "1+1" состоится премьера новых выпусков проекта Студии "Квартал 95" — "Лига смеха". Тренерами второго этапа сезона стали Надежда Дорофеева, Станислав Боклан, Дантес, Гарик Бирча, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Наталья Могилевская. Ведущий — Евгений Кошевой.

Отметим, создатели проекта внесли изменения в правила и схемы сезона. Так, во втором этапе "Лиги смеха" будет 4 игры по 3 команды в каждой. А оценивать выступления смогут только те тренеры, которые не участвуют в игре.

Уже в эту пятницу на сцене "Лиги смеха" сыграют участники черниговской команды "7*я" с тренером Гариком Бирчей, "Ветераны космических войск" с Надей Дорофеевой и команда из Винницы "Моя провинция", тренером которой стала Наталья Могилевская. А оценивать их выступления будут судьи Станислав Боклан, Юрий Ткач, Владимир Дантес и Игорь Ласточкин.

Лига смеха
Лига смеха © пресс-служба

Первыми свой юмор продемонстрируют "Ветераны космических войск". В частности, на сцене они станут героями сериала "Параллелепипед любви" и разыграют миниатюру про всем знакомую ситуацию, когда одним пассажирам автобуса жарко, а другие заставляют позакрывать все окна и люки. Отметим, в этом сезоне Надя Дорофеева выбрала команду Джокер, поэтому в следующей игре он будет выступать с другой сборной.

Лига смеха
Лига смеха © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующей на сцену выйдет сборная из Чернигова "7*я". "Ой, как провели лето? Прошло, и слава Богу", — будут шутить юмористы. А тренер команды Гарик Бирча в миниатюрах превратится в Мирча Луческу.

Лига смеха
Лига смеха © пресс-служба

Участники сборной "Моя провинция" в своих миниатюрах покажут, как коты под окнами валерьянку нюхают, и заставят Наталью Могилевскую прямо на сцене чистить и жарить картошку.

Лига смеха
Лига смеха © пресс-служба

Какие еще номера подготовили юмористы и какая команда получит больше баллов от судей, смотрите 4 сентября в 20:45 в премьерном выпуске "Лиги смеха" на "1+1".


Напомним, в связи с пандемией в "Лиге смеха" произойдут неожиданные изменения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают