"Танці з зірками 2020": кто покинул проект во втором эфире

Результаты второго выпуска шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 сентября 2020, 10:17
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

Вчера, 6 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу "Танці з зірками". Пары по прежнему демонстрировали на паркете хореографию, которую репетировали в течение недели, следуя правилам проекта.

В этот раз поклонникам шоу удалось увидеть старания всех 14 звездных участников, двое из которых выступали дистанционно. Напомним, в прошлом прямом эфире танец с помощью видеосвязи продемонстрировала Ольга Фреймут и Илья Падзина, которые проходили самоизоляцию в связи с лечением COVID-19, так же пара сделала и в этот раз. Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко станцевали джайв на столичной парковке и передали запись танца в день прямого эфира, поскольку также проходят лечение от коронавируса.

Оценивали старания пар внимательные судьи — Григорий Чапкис, Екатерина Кухар и Влад Яма. Звездным гостем, который был четвёртым судьей, стал Игорь Ласточкин — победитель 2-го сезона "Танців з зірками".

Игорь Ласточкин
Игорь Ласточкин © instagram.com/tanci1plus1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По результатам турнирной таблицы, лучше всех выступили Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Санта Димопулос и Макс Леонов, которые набрали одинаковое количество баллов. А вот слабее всех оказались Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Турнирная таблица "Танців з зірками" 2 выпуск
Турнирная таблица "Танців з зірками" 2 выпуск © instagram.com/tanci1plus1/

Несмотря на оценки профессионалов, решающим для участников стало зрительское голосование, с помощью которого и стало известно, кто покинет танцевальное шоу.

Первыми выбыли из гонки "Танців з зірками" телеведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева. Паре изначально пришлось нелегко, ведь хейтеры выражали своё недовольство тем, что хореограф выступает на паркете на 8 месяце беременности, на что участники с уверенностью отвечали — все хорошо.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева © instagram.com/tanci1plus1/

Спасибо. Это чуточку быстрее, чем я планировал. Но иногда важнее яркий всплеск,
сказал Дмитрий Танкович.

Звезда в свою очередь поблагодарил партнершу Илону Гвоздеву, отметив, что она сделала невозможное — научила его танцевать.


Фокстрот Дмитрия Танковича и Илоны Гвоздевой:



Напомним, Слава Каминская оказалась под капельницей перед эфиром шоу "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают