Беременная Влада Роговенко призналась, как в 25 лет купила две квартиры

Спойлер: родители не помогали звезде покупать жилье

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 сентября 2020, 11:36
Шоу-бизнес
Влада Роговенко © пресс-служба

Сейчас все фанаты "Від пацанки до панянки" (Новый канал) пристально следят за судьбой участницы Влады Роговенко. После съемок в четвертом сезоне реалити девушка кардинально изменилась — встретила свою любовь и вот-вот должна родить сына. К родам она готовится основательно. Делает дома ремонт. Причем чтобы расширить площадь, она объединила две квартиры на этаже. Фанатов интересует только один вопрос: откуда у 25-летней девушки без высшего образования на все нашлись деньги? 

Честно говоря, мне бывший парень подарил дом в 250 квадратных метров. Я его продала и купила две квартиры. Вообще, зарабатываю неплохо. За 6-7 месяцев могу позволить себе приобрести еще одну квартиру. Правда, сейчас мы с парнем откладываем деньги на покупку помещения, чтобы открыть свое заведение или другой бизнес,
признается девушка.

Влада Роговенко
Влада Роговенко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Со школьного возраста девушка мечтала о своей квартире.

У меня родители не настолько обеспеченные, чтобы купить мне жилье. Я с 9-го класса моталась по съемным квартирам. Безумно тогда устала и всегда стремилась иметь собственное жилье,
говорит она.

В интервью Новому каналу Влада говорила, что на рекламе в Instagram зарабатывает около десяти тысяч гривен в месяц. Есть у девушки еще один бизнес – комиссионный магазин. Она покупает на секонд-хенде вещи, приводит их в порядок, а потом продает в интернете.

Влада Роговенко
Влада Роговенко © пресс-служба


Ранее Влада Роговенко рассекретила имя будущего сына и призналась, что назовет сына в честь незнакомца, который дал ей денег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают