В Киеве наградят голливудскую актрису Миллу Йовович

Звезду украинского происхождения удостоят на первой семейной премии страны

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 сентября 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Милла Йовович © пресс-служба

Голливудскую актрису украинского происхождения Миллу Йовович наградят в столице на первой семейной премии Украины "Родина року"—2020 ("Семья года") в номинации "Гордість країни", в которой отмечают украинцев, прославивших страну за ее пределами.

Организаторы премии "Родина року" Ирина Климович и Ирина Оськина рассказали, что еще весной начали проводить социальный опрос, кого украинцы считают самой достойной кандидатурой на эту номинацию. Среди других претендентов на награду — Мила Кунис, Ольга Куриленко, Иванна Сахно и другие. Тем не менее, более 70% проголосовавших в этом году выбрали семью Йовович — Галину Логинову и Миллу Йовович, которая родилась и проживала в Киеве.

Милла Йовович с семьей
Милла Йовович с семьей © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мама Миллы, актриса Галина Логинова снялась в более 20-ти фильмах и сериалах. А Милла Йовович стала всемирно известной после съемок в фильме "Пятый элемент".

Кроме семьи Миллы Йовович, согласно официальным данным премии, среди номинантов будет также семья Тимура Мирошниченко, Дмитрия Ступки, а в жюри Ольга Сумская, Олег Пинчук, Светлана Вольнова и др.

Напомним, церемония награждения состоится 21 октября в Киеве. Проект проходит при поддержке КМДА и Службы по делам детей и семьи.

Милла Йовович — "Семья года"
Милла Йовович — "Семья года" © пресс-служба


Ранее Милла Йовович показала, как подросла ее младшая дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают