Как Александр Педан проводит День физкультуры и спорта

Ведущий реалити "Эксы" и судья шоу "Хто зверху?" Нового канала бегает с дочкой и катается на велосипеде с женой.

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 сентября 2020, 18:52
Шоу-бизнес
Александр Педан © пресс-служба

Сегодня, 12 сентября, День физической культуры и спорта. Специально по этому случаю Александр Педан, ведущий реалити "Эксы" и судья шоу "Хто зверху?" (Новый канал), поделился, как они всей семьей поддерживают себя в форме.

Александр Педан
Александр Педан © пресс-служба

Спортом Александр Педан занимался всегда, а недавно компанию ему начали составлять его девушки – жена и старшая дочь. С первой они предпочитают велоспорт, купили себе даже двухколесный транспорт и раз в несколько дней обязательно проезжают по несколько десятков километров. А вот дочь отдает предпочтение бегу и не отстает от спортивного папы.

Александр Педан с женой
Александр Педан с женой © пресс-служба

Одна из основных причини того, что люди не начинают бегать, – отсутствие партнера. Бегать с кем-то всегда веселее, к тому же это еще и классная мотивация не лениться и не жалеть себя. Когда товарищ уже ждет под дверью, деваться некуда. Но Лера не особо ведется на аргумент "круто провести время с отцом", поэтому я рассказал ей, как бег улучшает фигуру, и теперь она в деле
смеется Александр Педан

Александр Педан
Александр Педан © пресс-служба

Единственный, кому пока не приходится отрабатывать конфеты, младший сын телеведущего Марик. В карантин мальчик вместе с отцом посещали бассейн. Но сейчас парни плавают в бассейне и озере, которые есть у Александра Педана на даче.

Александр Педан
Александр Педан с сыном © пресс-служба

Спорт помогает в преодолении стресса и тревожности. Во время занятий мы отвлекаемся от повседневных проблем и привычных мыслей. Спорт дарит мозговые нейрохимические "награды" – эндорфины и эндоканабиноиды. Это наши внутренние наркотики, которые приносят счастье и обезболивание
рассказывает телеведущий


Смотри также наш материал про семью и сына Александра Педана 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают